Как составить исковое заявление в суд о востановлении трудового стаж

Подскажите , как правильно составить исковое заявление о включении в трудовой стаж отработанные года. При обращении в Пенсионный фонд РФ по назначению пенсии по старости пришел отказ о включении к пенсии трудового стажа около 11 лет . Пенсионный фонд ссылается на то, что записи о работе сделаны с нарушением правил, установленных Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек на предприятии... , а именно не соответствуют печати при приеме и увольнении с работы Организация была расформирована и в архиве данных нет. Подскажите как быть Спасибо!

, Анна Костенко, г. Москва
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если у вас есть свидетели того, что вы на самом деле работали на данном предриятии, не менее 2 человек, то можно в суде доказать наличие данного трудового стажа.

С уважением,

Мамаева Наталья