Необходимо ли платить ЕНВД за период, который ИП не работало?
И/П работает по системе ЕНВД .Грузоперевозки.Отчет составляется поквартально. В первом квартале осуществлял грузоперевозки только в январе.Соответственно в декларации показали работу за один месяц и заплатили налог за один месяц. Два месяца машина была на ремонте. Налоговая утверждает что надо платить за три месяца независимо работал И/П в этот период или нет.Так ли это?