192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Выкуп земельного участка под гаражом в собственность

Добрый вечер! Как мне совершить выкуп земли под гаражом в собственность? Гараж находится в кооперативе автомотолюбитель. Земля отдана в аренду кооперативу на 49 лет. Мой гараж успел приватизировать. но землю не дает выкупать администрация. Ведь у кооператива накопился долг 1800000 рублей перед администрацией.. Многие члены кооператива платили за содержание, налог за землю с записью в членских книжках. Пока об банкротстве разговора нет. Подскажите как имея в собственности гараж можно выкупить землю под гаражом в такой ситуации.

29 Июля 2015, 21:15, вопрос №923282
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
162
ответа
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А в Администрацию письменно обращались в соответствии со ст. 39.20 Земельного кодекса РФ (ранее ст. 36 ЗК РФ) за выкупом под объект недвижимости?

29 Июля 2015, 21:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут