Как прекратить существование притона, занимающегося проституцией?

В городе Липецке по адресу ул. П.Смородина, д.24, кв. 150 организован проститутский притон! В 4-х комнатной квартире находятся большое количество людей и посетителей, приезжих машин и такси. Слышны звуки, разборки круглосуточно. На сколько мне известно, собственники квартиры проживают в другом городе и никак не реагируют на эту проблему, отвечая, что они будут вести себя потише.

, Елена, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист

Елена, так срочно пишите заявление в полицию. Требуйте вмешаться и провести проверку