308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли по доверенности продать квартиру в рассрочку?

У меня есть доверенностьна продажу квартиры. Могу ли я продать ее в расрочку на 2 года..Законна ли продажа в расрочку если об этом не знает собственик квартиры

28 Июля 2015, 20:05, вопрос №921812
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1979
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1979отзывов
  • эксперт

Здравствуйте, это зависит от содержания доверенности, нужно читать сам текст.

28 Июля 2015, 20:06
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Татьяна
10138
ответов
4019
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Максим. Представитель обязан действовать по поручению и в интересах доверителя. Поэтому в первую очередь необходимо поинтересоваться, подходит такой вариант продажи вашему доверителю, или нет. В противном случае все убытки, связанные с ненадлежащим исполнением поручения, он может взыскать с вас.

28 Июля 2015, 20:10
q Отблагодарить
2 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут