Штат проектной организации

Добрый день. Мы начинающая проектная компания. Недавно получили СРО. Подскажите пожалуйста какой штат (официально) должен быть у проектной организации? Есть ли какие то требования к инженерному составу организации в том числе для участия в тендерах?

, Платон Бобылев, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Посмотрите -Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» от 30 декабря 2009 № 624 и Постановление Правительства РФ «О минимально необходимых требованиях к выдаче саморегулируемыми организациями свидетельств о допуске к работам на особо опасных и технически сложных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов» от 24.03.2011 N 207.- есть некоторые данные о штатах

 заказчики как правило требовать данные о штате организации не могут — указано в ФЗ 94 о закупках.