Будет ли считаться вклад и проценты по нему совместным имуществом, если он открыт до брака?
Здравствуйте! У меня открыт вклад в банке. Вклад был открыт до регистрации брака. На день регистрации брака договор вклада был действителен. Будет ли считаться ли вклад и причитающие по нему проценты совместным имуществом после его закрытия?
Заранее благодарен за ответ,
Александр.
, Александр, г. Якутск
Лада Колковская
Нет, ни вклад открытый ДО регистрации брака, ни проценты по нему, не считается совместно нажитым имуществом