Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат страхования

От "Дженерали ППФ Страхование жизни" пришел ответ на мое заявление о возврате страховой суммы,что при досрочном прекращении действия договора,уплаченные страховые взносы возврату не подлежат.Как правильно написать исковое заявление в суд,при возврате страховой суммы.

31 Мая 2013, 13:47, вопрос №92140 Татьяна, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Не совсем понятен вопрос, вы спрашиваете про саму форму иска, или Вас интересует, что писать в исковом заявлении, на какие законы ссылаться?

    31 Мая 2013, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    что писать в исковом заявлении, на какие законы ссылаться

    18 Июня 2013, 07:04
stats