Как оформить наследство, если умерла бабушка?
Добрый День,
в августе 2012 года умерла бабушка.
Я ее внук. Есть квартира - проживали в ней вместе. Собственность по 1/2 на меня и бабушку.
С момента смерти я продолжаю проживать в квартире. Прописан один.
Фактически на сегодняшний момент я вступил в наследство бабушкиной 1/2, т.к. несу все расходы по содержанию и ремонту жилья со всеми необходимыми доказательствами.
Моя мать, которая является наследником первой очереди не появляется все это время. В квартире не была никогда прописана, связи с ней нет уже 17 лет. Найти ее не могу после смерти бабушки.
Как оформить наследство бабушкиной 1/2 на меня в моем случае?