Регистрация рождения ребенка в фиктивном браке

Здравствуйте. У меня вот такая проблема(живу в Питере, прописка в Петрозаводске),у меня фиктивный брак сделан больше года назад, сейчас живу уже год с любимым человеком от которого жду ребенка. Естественно хочу чтоб ребенок был записан на него! Повлияет ли как нибудь этот штамп в паспорте на рождение ребенка.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Мария, да, если отцовство био отца не будет установлено в судебном порядке, то в загсе автоматически отцом запишут вашего мужа по закону. Увы.