Расчет налога на имущество юридических лиц
город Волгоград, Расчет налога на имущества с недвижимости (административное здание) у организации находящейся на основном режиме налогообложения. С какой стоимости в 2015 году?
, Оксана, г. Волгоград
Виктор Дьяченко
Необходимо смотреть нормативно-правовые акты в этой сфере Вашего региона.
В Москве собственники, чьё недвижимое имущество было включено в конкретизированный адресный перечень, платят исходя из кадастровой стоимости. Остальные — как и платили ранее.