Вступление в брак с иностранцем на территории РФ

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста какие документы необходимы для вступление в брак с гражданином Узбекистана на территории РФ?

Уточнение от клиента

Регистрацию продлить не успели.Я нахожусь на девятом месяце беременности.

, Софья, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист

    Заявление в ЗАГС, паспорта, справка о том, что он не был женат у себя в стране, справка из женской консультации, чтоб ускорить процедуру.

Софья
Клиент, г. Владивосток

Подскажите еще,пожалуйста,смогут ли его депортировать,если мы будем в законном браке и его ребенок гражданин РФ???

Если он НЕ будет нарушать миграционные правила или законы РФ, то никто его не депортирует.