Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    При обналичивании МК имеет место быть мошенничество (преступление) со всеми вытекающими.

    31 Мая 2013, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Т.к. обналичить по закону его нельзя. Только переводом на расчётный счёт в определённую организацию (пенсионный фонд, строительство, учёба).

    31 Мая 2013, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats