Выплата миллиона рублей ветеранам войны при исполнении 80 лет

ДОБРОЙ НОЧИ, Я СЛЫШАЛА, ЧТО ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ, КОТОРЫМ ИСПОЛНИЛОСЬ 80 ЛЕТ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ МИЛЛИОН. ГДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ОБ ЭТОМ? КАКИМИ НОРМАТИВНЫМИ АКТАМИ ЭТО РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ?

, Елена, г. Слободской
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Об нигде нельзя почитать. поскольку то, что Вы услышали, является чей-то выдумкой. В настоящее время, законодательно таких выплат не предусмотрено.