Расторжение брака по причине измены супруга

Добрый вечер. Вопрос простой и банальный. Муж мне изменил с девушкой , с которой познакомился в контакте, но может помимо её и другие были. Просто она меня сама нашла через мою бывшую работу ну и все рассказала в подробностях. Супруг не сообщил , что женат.

Я живу за границей. Родителей расстраивать не хочу . Муж ко мне относился не лучшим образом. Было много вранья и в материальном плане! Но почему то , может из за перемен, может потому что не знаю что хорошо а что плохо. Тем более я здесь одна. Да и есть надежда на что то. Хочу спросить , можно ли простить измену или жить с ней

Заранее спасибо

, Елена, г. Челябинск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Хочу спросить, можно ли простить измену или жить с ней
Елена

Елена, это вопрос больше психологический, чем юридический.

Решать только Вам жить с таким мужчиной или нет.

Прощать его или нет. Изменил 1 раз, изменит и второй, соврал 1 раз, соврет неоднократно.

Просто она меня сама нашла через мою бывшую работу ну и все рассказала в подробностях.
Елена

А как она могла Вас найти, если

Супруг не сообщил, что женат.
Елена

От куда у нее такие данные. Вот и задумайтесь.

Желаю удачи в принятии столь важного решения

Лада Колковская
Юрист
Хочу спросить, можно ли простить измену или жить с ней
Елена

простить можно, забыть нет. Это я вам говорю, как семейный психолог с большим стажем.

Муж мне изменил с девушкой, с которой познакомился в контакте, но может помимо её и другие были
Елена

он в этом признается? Он готов на развод или ушел в несознанку ?