Могу ли я не платить кредит, который был выдан без кредитного договора?
выдали кредит в альфа банке без кредитного договора . была только заявка на получение кредита . могу ли я не платить кредит
, Николай, г. Тюмень
Можете не платить. Ни кто не может ни кого заставить что-либо делать против воли!
Но сумму своего долга общую с процентами потом узнаете в суде или у судебных приставов.
При оформлении заявки посредством интернета Вы поставили галочку в пункте согласия с условиями предоставления кредита. Банк предоставит в суд копию данной формы с Вашими данными и суд Вас обязательно признает должником со всеми вытекающими последствиями.