Доверенность, оформление ипотеки

Смущает такое большое количество прав. Безопасно ли заключать такую доверенность? Какие могут быть подводные камни?

  • 1233
    .jpg
, Мария, г. Москва
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

типовая доверенность, ничего особенного. Единственное я бы добавил, что получать свидетельство о праве собственности "на мое имя".

Все остальное нареканий не вызывает.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Стандартная доверенность, ничего страшного. Единственное убрал бы фразу «расписываться за меня», чтобы осталось право подачи док-в.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Особых опасностей здесь нет, т.к. оговорено совершение конкретного действия в Вашу пользу. Совершение иного рода операция от Вашего имени доверенность не дает таких правомочий.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария! Доверенность на самом деле стандартная, подводных камней быть не должно.

Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Полагаю, что это доверенность на имя риэлтора.

Если он работает в крупном агентстве, то это снижает все риски, так как крупные агентства дорожат своей репутацией.

В основном все полномочия стандартные.