Как обжаловать действия председателя областного суда?

Председатель областного суда, в ответ на мою жалобу на решение областного суда, оставил решение судьи без изменения, а жалобу - без удовлетворения. Куда мне теперь обращаться. чтобы обжаловать данное постановление?

, Александр, г. Удомля
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если срок на кассационное обжалование еще не прошел — Вы можете обратиться в к Председателю (зам.Председателя) Верховного суда РФ с той же кассационной жалобой. В просительной части можно указать:

На основании ст.ст. 381, 384, 390 ГПК РФ, 163, 167 ГК РФ

прошу истребовать из ________________ гражданское дело по иску ____________ к __________________ о _______________ и передать кассационную жалобу с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и разрешить вопрос по существу.