Оформление развода и взыскание алиментов при наличии трехлетнего ребенка
Здравствуйте. Брак зарегистрирован в респ Марий Эл, проживаем в респ. Татарстан. Куда подавать заявление на развод и алименты? Ребенку 3 года.
, Ирина, г. Чистополь
На алименты и развод подавайте в суд по месту регистрации или фактического проживания ребенка.