Как получить кредит с испорченной кредитной историей?
Здравствуйте,как получить кредит с очень испорченной кредитной историей? На данный момент просрочек по кредитам нет,все погашено.
, Антон, г. Красноярск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Антон!
Здравствуйте, как получить кредит с очень испорченной кредитной историей? На данный момент просрочек по кредитам нет, все погашено.
Антон
Если у вас нет просрочек и кредиты погашены, то вы можете требовать от банков удаления информации из базы. Если откажут, то обращайтесь в суд с иском об удалении такой информации.
Банки сами решают выдавать кредит или нет и руководствуются в случае отказа ч1 ст.821 ГК РФ. Если у вас плохая история, очевидно законно отказывают в выдаче.
Тут можно обратиться в МФО или к физ лицам за предоставлением займа.
Желаю удачи!