Необходимо ли менять в/у для работы на территории РФ, если оно получено в Украине?

Здравствуйте!У меня РВП,хочу открыть ИП по грузоперевозкам на Газели.Нужно ли менять Украинские права,или можно работать по ним?

, Александр,
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Иностранное национальное водительское удостоверение лица, переехавшего на постоянное жительство в Российскую Федерацию, на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации или с даты въезда на территорию Российской Федерации, если разрешение на постоянное проживание было получено в дипломатическом представительстве либо консульском учреждении Российской Федерации в иностранном государстве. Замена такого удостоверения осуществляется в порядке, установленными «Правилами сдачи квалификационных экзаменов и выдачи ВУ»