104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Регистрация брака с иностранным гражданином

я гражданка кыргызстана муж гражданин рф. Загса у нас нет. Какие документы нужны для регистрации в браке. Скоро у нас будет второй ребенок

30 Мая 2013, 18:19, вопрос №91718
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лев
2158
ответов
716
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемая Альбина!

Вы пишете, что находитесь в г. Москве и в тоже время утверждаете «загса у нас нет». Но в Москве загсы есть, их много. Согласно СК РФ, брак может быть зарегистрирован в любом органе ЗАГС на территории РФ. Более того, с 1 января 2013 года его можно зарегистрировать и в многофункциональном центре.

Кроме того, если хотите, у Вас есть уникальная возможность в течение трёх месяцев оформить себе гражданство РФ, не теряя при этом гражданство Киргизии.

30 Мая 2013, 18:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут