Как действовать при поступлении уведомления о том, что на меня был оформлен кредит?

здравствуйте,сегодня на е-почту от некого вашего коллектора пришло письмо,что на мои документы 17.01.15года был оформлен кредит и уже идет задолженность ,сумма уже около миллиона руб.Скажите,где можно эту чушь более подробно узнать,и что это за понятие он-лайн кредит.Для справки-в России не проживаю.прописки не имею,не резидент России,57лет,что вот так просто можно оформить кредит он-лайн с уважением Таисия

, Таисия, Майли-Сай
Евгений Шлома
Юрист, х. Витебск

Доброй ночи, Таисия!!! Это полный развод. При оформлении такого кредита, они должны были связаться с вами по тел. Уточнить ваши данные, проверить историю кредитования и др.