8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность хозяина собаки

Добрый день уважаемые юристы,у меня весьма неприятная ситуация,моя собака породы шарпей покусала ребёнка находясь во дворе моего дома,у меня частный дом,нас дома небыло,дети пошли во двор и дочь нечайно выпустила собаку из дома,побыв дома они собирались уходить и в этот момент он покусал мальчика

, Вадим Назаров, г. Волгоград
Похожие вопросы
Недвижимость
Как нам определиться с границами эксплуатационной ответственности?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как решить вопрос по поводу эксплуатационной ответственности между РСО и ТСН. В акте разграничения прописано, что в эксплуатационной ответственности/балансовой принадлежности ТСН находятся канализационные сети от здания объекта до первого канализационного колодца, в нарушение требований п.5-7 Правил содержания общего имущества в МКД № 491 от 13.08.2006г. Точкой раздела эксплуатационной ответственности/балансовой принадлежности по водопроводным сетям является запорная арматура на канализационных сетях ТСН. Споры по определению границ инженерных сетей МКД идут с 2018г. и по сей день. Как нам определиться с границами эксплуатационной ответственности?
, вопрос №4026620, Виктор Ульхов, г. Чита
Административное право
Чем может закончиться написание нами заявления в полицию?
Собака А гуляла без хозяина и вцепилась с собакой В, которая была с хозяевами. После хозяин собаки В пришел к дому к хозяину А, избил его и его собаку. Понимаем, что понесем административную ответственность за выгул собаки без хозяева. Чем может закончиться написание нами заявления в полицию?
, вопрос №4025225, Екатерина, г. Иркутск
Административное право
Чистая планета передала дела без суда коллекторам, а если проводила суд, то без людей, которые не платят, те кто платят, оставляют мусор на дорогах, бездомные собаки растаскивают
Здравствуйте! Чистая планета передала дела без суда коллекторам, а если проводила суд, то без людей, которые не платят, те кто платят, оставляют мусор на дорогах, бездомные собаки растаскивают. Что делать?
, вопрос №4025170, Евгения, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Имеет ли право предыдущий хозяин каровы вернуть карову обратно себе в хозяйство, как теперешние хозяева над
Здравствуйте! Имеет ли право предыдущий хозяин каровы вернуть карову обратно себе в хозяйство, как теперешние хозяева над ней издеваются, но возрощать не хотят, в какой срок я могу вернуть карову, и могу ли я предевить им притэнзии, за издевательство над коровой.Александр.
, вопрос №4025141, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2013