Право на оформление собственности на квартиру после смерти родителей
если бывшая жена прописана более 10 лет в квартире моих родителе, мы там жили после рождения дочери, и дочь там прописана. Она после смерти родителей будет иметь долю с этой квартиры?
, федор, г. Ростов-на-Дону
Владимир Иванов
Она после смерти родителей будет иметь долю с этой квартиры?
федор
Если квартира в собственности родителей, бывшая жена не будет иметь право на долю в данной квартире в порядке наследования. Так как не является наследником как наследником первой очереди, так и другой очереди.