8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли банк отказать в кредите, если был оформлен возврат банковских комиссий?

может ли банк отказать в кредите если был оформлен возврат банковских комиссий за предыдущий кредит в другом банке

22 июля 2015, 16:17, наталья, г. Красноярск
Николай Кравченко
Николай Кравченко
Юрист, г. Москва

Доброго времени.

Банк является коммерческой организацией, и может отказать Вам в кредите, даже если не было такого возврата

14 сентября 2018, 10:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте могут ли мне отказать кредит если у моей мамы есть задолженности в этом же банке
Здравствуйте могут ли мне отказать кредит если у моей мамы есть задолженности в этом же банке
11 февраля, 00:45, вопрос №2982779, Алексей, г. Якутск
1 ответ
Кредитование
Может ли банк одобрить кредит,если человек имеет долг по квартплате?
Здравствуйте! Может ли банк одобрить кредит,если человек имеет долг на квартплату? Но он только прописан там,квартиросъёмщиком является другой человек.Спасибо.
10 февраля 2018, 15:22, вопрос №1903645, Елена, г. Челябинск
2 ответа
Кредитование
Может ли банк выдавать кредиты, если данная услуга не указана в лицензии?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЖЕТ ЛИ БАНК ВЫДАВАТЬ КРЕДИТ ЕСЛИ У НИХ ЛИЦЕНЗИИ НЕ УКАЗАНО ЧТО ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ КРЕДИТОВАНИЕМ?
15 ноября 2017, 11:27, вопрос №1813204, олег, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли банки взыскать кредит, если прошло более двух лет?
Потребительские кредиты с незначительной суммой для банка просрочены оба по выплате .Могут ли банки взыскать кредит если время прошло более двух лет
11 июля 2017, 17:50, вопрос №1693319, Александр, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Может ли банк забрать автомобиль, если есть исполнительный лист о наложение ареста на имущество, но судебный процесс еще не закончился?
может ли банк забрать авто если есть исп.лист о наложение ареста на имущество, сам суд еще едет?
10 августа 2016, 04:48, вопрос №1341091, михаил, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.01.2019