Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Доверенность на ребенка

здраствуйте. Нужна ли доверенность от отца ребенка чтобы поехать в Крым на отдых. С отцом ребенка расписаны не были. Я даже не знаю его номер и незнаю где он живет.

30 Мая 2013, 12:01, вопрос №91472 Анна, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Если отец ребенка не подавал в погранслужбу РФ заявления о запрете на выезд, то его согласия на пересечение границы РФ не требуется.

    Касательно того, требуется ли согласие от отца по Украинскому законодательству (т.к. Вы пересекаете не только границу РФ, но и границу Украины). ничего сказать не могу.

    30 Мая 2013, 12:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats