Как найти судебного пристава по исполнительному листу?

Здравствуйте! как найти судебного пристава по исполнительному листу и по номеру дела? звоню по 4 телефонам - не берут трубку!

, Ксения, г. Самара
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Ксения!

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов к старшему судебному приставу по месту работы вашего судебного пристава с заявлением о неисполнении последнего своих служебных обязанностей. Также можно подать жалобу на его бездействия в управление судебных приставов, либо в прокуратуру. Это дает положительные результаты. Сначала зайдите в канцелярию отдела судебных приставов и узнайте на кого отписано ваше дело.

Ксения
Клиент, г. Самара

Спасибо! номер телефона старшего судебного пристава по данному району нашли - но там совсем не берут трубку (или занято) молжно ли как то по интернету найти своего судебного пристава?

Напишите заявление в прокуратуру на судебных приставов они сами Вас найдут. По интернету такой информации не получите.