Раздел имущества после расторжения брачных отношений между супругами
добрый день! такой вопрос: в браке (в 2012 году) была приобретена машина, через полгода машина была продана моей маме по договору купли -продажи (в феврале 2013 года с согласия супруга), документы на машуну все оформлены на маму. с июня 2013 года мы с мужем прекратили совместное проживание, но общались. сейчас мы в разводе ( с июня 2015) года и он хочет признать сделку купли -продажи недействительной и хочет машину поделить поровну. как мне быть в этой ситуации и есть ли место быть этому?
Екатерина, спасибо большое! т.е. он не может требовать половины стоимости машины?