Как определить доли в наследстве после смерти наследодателя?
Здравствует! После смерти отца, я приняла наследство(ходила к нотариусу). Есть второй наследник - его жена.оформлением не занимается. Предмет наследования частный дом с земельным участком. Вопрос: на какую далю я могу рассчитывать если я не имею иниго жилья и она тоже. У меня двое малолетних детей. У нее детей нет. Есть ли у меня какие либо приемущества при определении долей или выделения долей в натуре?