Как отказаться от паевого земельного участка?

как отказаться от паевой земли? арендаторы денег не платят. плачу только налоги, одни расходы никаких доходов. или что мне с ней делать?

, Лариса, г. Барнаул
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва
ст. 236 ГК РФ
Гражданин или юридическое лицо может отказаться от права собственности на принадлежащее ему имущество, объявив об этом либо совершив другие действия, определенно свидетельствующие о его устранении от владения, пользования и распоряжения имуществом без намерения сохранить какие-либо права на это имущество. Отказ от права собственности не влечет прекращения прав и обязанностей собственника в отношении соответствующего имущества до приобретения права собственности на него другим лицом.

Если Вам не платят деньги арендаторы, обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по арендной плате. Так как в случае отказа от права вы все равно будете платить налоги до момента пока кто либо не приобретет этот з.у.