Раздел имущества при разводе и наличии несовершеннолетних детей
Здравствуйте у нас 2 несовершеннолетних детей квартира мужа я там не прописана прописаны только дети я имею долю в квартире родителей при разводе на что я буду иметь права, есть машина в кредите оформленная на меня что достанется мне
, Ольга, г. Барнаул
Лада Колковская
Ольга, все имущество бреобретенное в браке делится между супругами поровну внезависимости от того на кого оно записано.