Как зарегистрировать брак с гражданином Азербайджана, если утерян паспорт?
добрый день, как зарегестрировать брак с гр.азербайджана, если утерян паспорт (загран), имеется только внутренний паспорт азербайджана, расписаться необходимо срочно
, Элина, г. Москва
Евгений Шлома
Добрый день, Элина!!! Быстро только кошки рожают. С таким ответственным шагом никогда спешить не стоит. Хорошо обдумайте свой поступок, подождите пока восстановят паспорт, а после чего можете и расписаться. Судя по Вашему вопросу, у Вас имеется какая-то выгода от этого брака или у него, который потов судебном порядке можно посчитать не действительным или не зарегистрированным. Обдумайте свой шаг основательно. так как потом через месяц, два обратитесь с вопросом, как развестись по-быстому очень срочно нужно!!!.