8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы и последствия при расторжении брака

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Я хочу развестись. У нас маленький ребенок, он прописан в квартире мужа, я же на Сахалине. Так же я сейчас нахожусь в декретном отпуске и нас обеспечивает муж.

Подскажите, пожалуйста, какие в таком случае необходимы документы для развода и с кем могут оставить сына, если муж работает неофициально, но может оформить трудоустройство очень быстро.

Заранее спасибо

, Эльвира, г. Хабаровск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, пожалуйста, какие в таком случае необходимы документы для развода и с кем могут оставить сына, если муж работает неофициально, но может оформить трудоустройство очень быстро.

Эльвира, для развода нужно свидетельство о регистрации брака, СОР малыша. Ребенка оставят с вами точно, если вы не ведете аморальный образ жизни, заботитесь о нем должным образом. РАБОТАТЬ.при наличии грудного ребенка вы не ОБЯЗАНЫ, а вот муж обязан содержать и вас и малыша. Подавайте на взыскание алиментов на ребенка и на вас до достиженим ребенка трех лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я через суд расторгнул брак 2012 году но не получая свидетельство о расторжении брака Заключил новый брак 2017 году в Таджикистане что грозить мне
Здравствуйте, я через суд расторгнул брак 2012 году но не получая свидетельство о расторжении брака Заключил новый брак 2017 году в Таджикистане что грозить мне
, вопрос №4023276, Саша, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака можно отдельно забрать документы о расторжении брака?
Здравствуйте! Расторжение брака можно отдельно забрать документы о расторжении брака?
, вопрос №4023170, Каинат Ниязовна Ибрагимова, г. Москва
Автомобильное право
И такой же вопрос при расторжении брака?
Здравствуйте.Мною был взят кредит в банке,на эти средства был куплен автомобиль. Через несколько месяцев я женился.Кредит ещё выплачиваю уже находясь в браке. Я выехал на работу за границу,на автомобиле сейчас ездит супруга. Недавно она самостоятельно стала страхователем ОСАГО. Я находясь за границей ничего не подписывал. Может ли супруга при этих обстоятельствах оспорить право собственности на автомобиль? И такой же вопрос при расторжении брака?
, вопрос №4022879, Роман, г. Москва
Медицинское право
Как наказать врача который подделывает документы и пишет ложные заболевания?
Здравствуйте! В нашу больницу я обращаюсь толтко для прохождения медосмотра. Но после прохождения мед осмотра в карте появляются документы о прохождении диспансеризации с данными которые врачи пишут от себя наугад и сами врачи подделывают мою подпись. Делается это чтоб наша больница получила деньги. В этом году не успела я пройти до конца мед комиссию. Как мне после сдачи анализов приходит на госуслуги заключение диспансеризации и в этом заключении якобы у меня неврологическое заболевание. Какое может быть неврологическое заболевание если я ни на что жаловалось и к неврологу не обращалась. Как наказать врача который подделывает документы и пишет ложные заболевания?
, вопрос №4022147, анастасия, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста, с чего нужно начать (поэтапно) и какие документы нужны для оформления брака законным с военнослужащим без вести пропавшим?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с чего нужно начать (поэтапно) и какие документы нужны для оформления брака законным с военнослужащим без вести пропавшим?
, вопрос №4021476, Антонина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2019