Можно ли заставить банк прекратить совершать мне звонки?
Добрый вечер!
Моя знакомая взяла кредит в Восток Финанс, и без моего разрешения оставила. мой номер телефона для связи, и в течении нескольких месяцев этот банк меня терроризирует, я терпела, но сейчас я вынуждена была уехать, но номер не выключала, я в роуминге, в день они могут позвонить до 10 раз, мне это очень мешает, я им перезванивала, просила что бы мне не звонили, натыкалась на такое хамство, аж до слез. Можно мой вопрос решить юридически что ли. Спасибо
, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Елена, напишите заявление в двух экземплярах на имя управляющего банком, с требованием прекратить звонки. На вашем экземпляре они обязаны расписаться в получении.
Юрий Мельников
Здравствуйте, необходимо написать заявление в банке. Как именно Вам отвечали? Какого рода хамство?
Елена, а еще, если они еще позвонят в ближайшее время, можете записать их хамство на диктофон.