8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно получить свидетельство о браке после развода?

Где я могу получить свидетельства о браке или копию,после многих лет развода.На руках у меня свидетельство о разводе,но мне нужно подтвердить мою девичью фамилию,а это только в свидетельстве о браке.где я меняю с девичей на мужнию.спасибо

, Ольга, г. Москва
Мариям Жук
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

В свидетельстве о разводе должны быть сведения о смене фамилии. Там должно быть указано, что после расторжения брака вам была присвоена такая-то фамилия. Девичья фамилия указана в вашем свидетельстве о рождении и для этого вам не нужно свидетельство о браке, которое вам никто уже не выдаст, так как такого документа больше не существует. У вас же есть свидетельство о рождении — там указана ваша фамилия при рождении и до замужества.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РАЗВОДЕ не указывается сведения о изменении фамилии,это все указывается в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О БРАКЕ,вот в том то и загвоздка, в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ моя девечья фамилия,а в паспорте мужья,как я могу доказать.что это свидетельство мое?

Юлия Щербакова
Юлия Щербакова
Юрист, г. Мытищи

Ольга, вам нужно обратиться в загс по месту регистрации брака с заявлением о выдаче справки о заключенном браке, указав необходимые сведения, и оплатить госпошлину.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.03.2019