Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прописка жены в квартиру

Возможно ли мне прописать свою жену в муниципальной квартире (ДСН) если в ДСН записан я, бывшая супруга, двое моих детей от бывшей супруги.Все четверо были прописаны, но по решению суда я бывшую супругу выписал из квартиры с лишением права пользования жилплощадью.Могу ли я прописать нынешнюю мою жену.Квартира 84м кв. Норма жилой площади в МО 15 м кв.

29 Мая 2013, 11:04, вопрос №91006 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    А что такое ДСН?

    в силу ч.1 ст.70 Вы вправе без согласия наймодателя (муниципалитет) зарегистрировать свою супругу по Вашему месту жительства. вне зависимости от кв.м.

    29 Мая 2013, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats