Какую сумму нужно заплатить в качестве госпошлины за расторжение брака при наличии ребенка?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какую сумму нужно заплатить в качестве гос.пошлины за рассторжение брака, если имеется несовершеннолетний ребёнок и расторгнут ли этот брак при отказе одного из супругов?
, Виктория, г. Красноярск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Виктория. Государственная пошлина никак не зависит от наличия детей, их количества и от других моментов. Уплачивается в размере 600 р. Брак расторгнут, если будете настаивать.