Согласие на выезд ребенка из РФ на проведение отдыха

Добрый день! Планируем ребенка отправить вместе с бабушкой в Турцию. Есть нотариально заверенное согласие от обоих родителей на выезд ребенка за границу, которое выдано сроком на три года и в нем прописано три страны Турция, Египет, Крым. Согласие имеет срок окончания май 2016г. Когда оформляли согласие у ребенка было только свидельство о рождении, сейчас по возрасту есть и паспорт.

Вопрос: можно ли с таким согласием на выезд будет отправить этим летом ребенка в Турцию?

, Татьяна, г. Москва