Заключение брака по временному удостоверению личности
Здравствуйте.Меня интересует такой вопрос,связи с чем в загсе отказались принимать заявление,если сначала сказали ,что примут по временному паспорту и уже была оплачена госпошлина?как вернуть госпошлину?
, Полина, г. Санкт-Петербург
Сергей Гусейнов
Здравствуйте, Полина. Возможно сотрудник ЗАГСа сначала пообещала, а потом уточнила и разобралась, как часто бывает в госорганах. Необходимо написать заявление в налоговую на возврат оплаченной государственной пошлины.