Исполнение решения суда об обязании ответчика заключить договор купли-продажи недвижимости
Есть решение суда о понуждении заключить договор купли продажи недвижимости. Ответчик уклоняется от исполнения решения. Приставы говорят что не могут заставить подписать ответчика. Предварительный договор заключен, денежные средства оплачены в полном объеме. Вопрос: какой выход из ситуации, как зарегистрировать право собственности на недвижимость.