Как узнать, подала ли бывшая супруга на алименты?

Как узнать ,подала ли бывшая супруга на алименты. В рвзводе 4 года.Ко мне ни какого уведомления не приходило. Может и приходило, так меня часто дома не бывает я по работе много езжу на 3 мес.,на пол года..Куда мне обратится чтобы это всё выяснить. Может у меня сейчас большущая задолженность, а я думаю что всё в порядке…

, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Александр, день добрый. Для этого можете пройти по ссылке

r77.fssprus.ru/iss/ip/

, где можете узнать ведется ли в отношении Вас исполнительное производство о взыскании алиментов, а также посмотреть по официальному сайту мирового суда по Вашему месту жительства или месту жительства Вашей бывшей супруге, рассматривалось ли ими дело о взыскании с Вас алиментов.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Александр, здравствуйте!

В первую очередь, проверьте наличие задолженности на сайте

fssprus.ru/iss/ip/