В какой срок после суда возможно подать апелляцию на раздел имущества после развода?

здравствуйте. я развёлся с женой, в суде мы оба сказали что имущественных претензий друг другу мы не имеем поскольку почти всё она забрала. но прошёл год и бывшая супруга заявляет что не забрала то или сё, требуя от меня денег и не даёт видеться с ребёнком, скажите в какой срок после суда она может подать апелляцию на передел имущества?

, Аркадий, г. Барнаул
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Согласно ч. 7 ст. 38 Семейного кодекса РФ к требованиям супругов, о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности. Т.е., требования о разделе могут быть предъявлены в течении трех лет.