Некачественное предоставление услуги ЖКХ

29.06.2015 обратилась с заявлением в ООО "Жилкомсервис" о некачественном предоставлении услуги - слабый напор горячей воды. Заявление зарегистрировано, есть второй экземпляр. В течение какого времени рассматриваются подобные заявления? Каковы мои дальнейшие действия в случае неудовлетворения моего обращения?

, Ольга, г. Уфа

Добрый день.

ч. 1 ст. 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан» письменное обращение, поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Так же по вашей проблеме вы можете написать жалобу в:

— жилищную инспекцию

— администрацию района

— прокуратуру

— роспотребнадзор.