8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздел имущества

після розлучення машина яку ми купляли будучи в шлюбі залишилась у чоловіка.що мені потрібно робити для повернення половини суми?

, Наталья Бусь, г. Донецк
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. На данном сайте консультации даются по законодательству РФ, судя по-всему, вас интересует для разрешения спора другое законодательство — обратитесь к юристам вашего города (страны).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Ипотеку ещё платить долго а она требует 2, 2 млн за раздел ипотечной квартиры
Здравствуйте! Подскажите как быть? Развелись с женой , в браке была куплена квартира в ипотеку, оформлена на меня, плачу взносы я один, она подала иск о разделе имущества , ну машина понятно, а вот как с квартирой? Ипотеку ещё платить долго а она требует 2,2 млн за раздел ипотечной квартиры ! Как быть подскажите?
, вопрос №4018681, Ирина, г. Москва
Семейное право
Может ли моя бывшая супруга сейчас предьявить на раздел совместно нажитого имущества
Здравствуйте. В период брака ввел дом в эксплотацию, через два месяца 16.10.2012 развелся. С того времени дом достроил, а сейчас в 2024 году продаю. Может ли моя бывшая супруга сейчас предьявить на раздел совместно нажитого имущества. При разводе спор о разделе имущества не имела.
, вопрос №4018558, Антон, г. Москва
Семейное право
У меня такая ситуация жена подала на развод когда я был в командировке я не препятствовал и на слушаниях не
Добрый день! У меня такая ситуация жена подала на развод когда я был в командировке я не препятствовал и на слушаниях не был теперь встал вопрос о разделе квартиры а она мне говорит что развелась без раздела имущества если это так могу ли я оспорит это через суд?Спасибо!
, вопрос №4018376, Алексей, г. Якутск
Семейное право
При разводе он попадает под раздел?
Здравствуйте. Живу в браке. Построил большой дом. У моих родителей тоже есть дом, который они продают. Живу не очень хорошо, ругаемся. Думаю дойдёт до развода... Если дойдёт, придётся оставить дом жене с детьми. Родители после продажи хотят подарить мне деньги. После моего развода жена не будет иметь свою долю с них при разделе имущества?! Это 1 ситуация.. Я продолжаю жить в семье, родители дарят мне деньги. Я строю на них второй дом. При разводе он попадает под раздел?! Это 2я ситуация..
, вопрос №4017789, дмитрий, г. Ишим
Семейное право
Здравствуйте, прожила с мужем 30 лет хочу подать на развод и на раздел имущества, дом получил муж в дарственную
Здравствуйте, прожила с мужем 30 лет хочу подать на развод и на раздел имущества, дом получил муж в дарственную от своего отца 100 кВ сейчас у нас 300кв мансарда сделали и ремонт в который вложила около 3 мл, полагается ли мне что-нибудь?
, вопрос №4017567, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 27.05.2013