Правомерность иска к физ лицу по деятельности бывшего ип

ПРАВОМЕРНА ЛИ ПОДАЧА ИСКА В СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ НА ФИЗ ЛИЦО ( ПРЕКРАТИВШЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ) ЗА НАРУШЕНИЕ АВТОРСКОГО ПРАВА В ПЕРИОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП ?

  • ИСК №10670 07стр
    .pdf
  • ИСК №10670 01стр
    .pdf
  • ИСК №10670 02стр
    .pdf
  • ИСК №10670 03стр
    .pdf
  • ИСК №10670 04стр
    .pdf
  • ИСК №10670 05стр
    .pdf
  • ИСК №10670 06стр
    .pdf
  • ДОВЕРЕННОСТЬ-2
    .pdf
  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ 1стр
    .pdf
  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ 2стр
    .pdf
  • ДОВЕРЕННОСТЬ-1
    .pdf
, ВАЛЕРИЙ, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Валерий!

ПРАВОМЕРНА ЛИ ПОДАЧА ИСКА В СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ НА ФИЗ ЛИЦО ( ПРЕКРАТИВШЕЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ) ЗА НАРУШЕНИЕ АВТОРСКОГО ПРАВА В ПЕРИОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП?
ВАЛЕРИЙ

Да, правомерно, так как в Арбитражный суд обращаются только по действующим ИП. Физ.лицо несет ответственность даже за закрытое ИП. Если Вам потребуется помощь в суде, можете обратиться в чат.

Валерий! А иск прикрепить можете?

ВАЛЕРИЙ
Клиент, г. Рязань

Добрый день, высылаю скан иска ( только 10.000 - уже увеличили до 50.000 - по факсу на 1-м предварительном заседании )