Как отсудить половину имущества

Здравствуйте. Могу ли я отсудить половину дома у отца. если я там прописан а собственником является он.

, саша никитенко, г. Новосибирск
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Уточните, на каком основании отец стал собственником дома?

саша никитенко
Клиент, г. Новосибирск

сделал приватизацию на себя в 2002г когда мне было 12 лет

В Вашем случае один вариант — признавать сделку по приватизации недействительной, так как не были учтены права несовершеннолетнего.