Движение средств по УСН с нулевками и ЕНВд в будущем
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Было зарегистрировано ИП (УСН) и сдавались нулевые декларации. Через какое-то время был открыт р/с и началось движение средств в результате деятельности магазина в другом городе. В планах платить за магазин по ЕнВд, но как видите, пока только в планах. Что нам делать при постановке на енвд и чем грозит то самое движение средств?
, Артем, г. Омск
Прошу прощения, только что мне уточнили, текущая система - осно)
Тогда до применения ЕНВД вместо УСН будете уплачивать налоги по ОСНО: НДФЛ 13% и НДС 18%. Декларации по НДС сдаются ежеквартально строго в электронном виде. Декларация 3-НДФЛ сдается раз в год.