Налоговый вычет
подал декларацию 3 ндфл для того что бы получить налоговый вычет и приложил к ней справку 2 ндфл и теперь мне пришло уведомление что я не своевременно подал декларацию и должен заплатить штраф. за что штраф если работодатель уже все налоги уплатил?
, иван баженов, г. Тюмень