Выселение из квартиры
Я уже 2 года являюсь единственным собственником квартиры и прописана в ней одна, оплачиваю коммунальные услуги. Проживали в этой квартире мой отец и его жена. Месяц назад отец умер, а жена освобождать квартиру не желает. Я собираюсь с нарядом полиции вывезти ее из квартиры и установить охранную сигнализацию. Понимаю, что имею право даже взломать входную дверь, ведь квартира моя. Не не ясно только как быть с мебелью. Могу ли я ее вынести из квартиры? .....Эта женщина (цыганка) состояла в браке с отцом около 5 лет. Ясно, что что-то было преобретено до нее и на эту часть я могу претендовать и делать с ней что хочу.... или нет? Могу ли я понести уголовную ответственность в этой ситуации?